102 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4484
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Haus ist keine Heim ohne Collie Hund JW
Kaiser Franz Josef I. mit Erzherzog Franz Josef Otto 30009 TH
Nostalgie Holzschild Schützenscheibe Kaiser Franz Josef Porträt Schild
4484 LISTE 56. AUTOGRAPHE DICHTER UND KÜNSTLER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY