Scala Books, 1981. 79 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 0935748199
EAN: 9780935748192
Bestell-Nr: 4493
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schloß Nymphenburg Badenburg Japan. Zimmer München Bayern Deutschland 8467 K TH
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bückeburg Comic Schneemann JW
4493 Bruno Santi LEONARDO DA VINCI +Abb Becocci Editore Scala
4792 Giovanni Previtali I MAESTRI DEL COLORE. PIERO DELLA FRANCESCA +Abb
4168 Schmidt HINTERGLAS: ZEUGNISSE E. ALTEN HAUSKUNST MIT 48 FARBTAFELN