40 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4499
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
794 Jeanne Carmichael BRENNENDES GEHEIMNIS romantisch, zärtlich, galant
4499 Ferdinand Altnöder JANZ FRANZ [AUSSTELLUNGSKATALOG ANLÄSSLICH DER A