Herder Verlag, 1970. 190 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4524
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Bordeaux France Frankreich Grosse Cloche 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
See und Alpen, Bregenz am Bodensee 400555 AH A
Schild Spruch I know how the rabbit runs Ich weiß wie der Hase läuft JW
2821 Waltraut Rainer DIE UNGLEICHE SEHNSUCHT LYRIK - VON DER AUTORIN SIGNIERT