3. Auflage
Patmos Verlag, Düsseldorf, 1985. 285 Seiten Softcover
ISBN: 3491772931
EAN: 9783491772939
Bestell-Nr: 4525
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Weniger Reden Mehr Küssen Liebe Romantik Kuss 27x10 Blech od.Holz
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Weinbauer
4533 Narcista Morelli EIN WAHN VON SPIRITUALISMUS HC. Künstler Verlag Salzburg