1. Auflage
Langen Müller Verlag, 1981. 239 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 378441897X
EAN: 9783784418971
Bestell-Nr: 4567
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Altstadt Mit Festung 891031 gr I
KuK Nostalgie Holzschild - Direktor - Ornament TH
4567 Dietmar Grieser MUSEN LEBEN LÄNGER. BEGEGNUNGEN MIT DICHTERWITWEN HC +Abb
1998 Heinz G. Konsalik MANÖVER IM HERBST ROMAN HC Hestia Verlag