4. Auflage
Verl. Das Neue Berlin, Berlin, 1989. 198 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3360002229
EAN: 9783360002228
Bestell-Nr: 4579
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Espelkamp Comic Schneemann JW
4153 Paul Hübel FÜHRERLOSE GIPFELFAHRTEN HC +Abb Nymphenburger Verlag
4579 Johanna Braun CONVIVA LUDIBUNDUS. UTOPISCHER ROMAN HC
6461 Guiseppe Verdi AIDA. OPER IN VIER AUFZÜGEN. FÜR DIE DEUTSCHE BÜHNE BEARBEI
715 Andreas Salcher ICH HABE ES NICHT GEWUSST HC SEHR GUTER ZUSTAND!