"Das Silberboot", Salzburg, 1946. 205 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4583
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Constantine Rue Nationale Algerien Gr E 410466
Finkenwärder Finkenwerder Haus Gebäude Elbinsel Hamburg Deutschland 400439 TH D
4583 Georg Rendl DER BIENENROMAN HC. Verlag 'Das Silberboot' Salzburg