51.-80. Tausend
Residenz-Verlag, Salzburg, 1978. 102 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701700753
EAN: 9783701700752
Bestell-Nr: 4590
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Zell am Moos & Schafberg - Irrsee - Oberösterreich 400347 TH A
Nostalgie Holzschild Prinzessinnenzimmer Kinderzimmer Mädchen Wohnung Schild
Schild wenn du etwas wagst wächst dein mut wenn du zögerst deine angst 27x10
4590 Karl Heinrich Waggerl EIN MENSCH WIE ICH HC +Abb. Aquarelle und Zeichnungen