1904. ca. 132 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4636
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Fischer Angler Künstlerkarte 600597A gr D
KuK Nostalgie Holzschild Staatlich Geprüfte Mostschank Alkohol Wirt Schild
Schild San Francisco Boutique Gebäude Beine USA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
4636 Hans Freiherr von Berlepsch DER GESAMTE VOGELSCHUTZ HC +Abb