München, Mosaik, 1983. 159 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4648
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Leer Comic Schneemann JW
4648 Albrecht Bangert KUNST- UND ANTIQUITÄTENMARKT. AUKTIONEN, PREISE, EXPERTISE
Hohe Tatra Felker See mit dem Ewigen Regen und Granantenwand JW 650468 C