2 Bände (vollständig!)
Berlin, 1978. viele Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 4675
Bemerkungen: geboren am 27. September 1895 in München - vermisst seit April 1917 als Soldat in Frankreichzusammengestellt, illustriert und mit einem Vorwort versehen von seinem Vetter Julius Frey Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Mattsee Ludwigshöhe Frau mit Buch 600243A gr
Schild Spruch Der will nicht nur spielen Hund Rotweiler Warnung JW
Schild Mama Weiß Viel Aber Oma Weiß Alles Großmutter 46 x 10 Blech od. Holz
4675 BRIEFE UND TAGEBÜCHER DES KRIEGSFREIWILLIGEN F. KLÜBER I+II HC +Abb+Karten