Lentz, München, 1978. 64 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3880100292
EAN: 9783880100299
Bestell-Nr: 4686
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
was ich sagen wollte von radecki, sigismund:
Schild Spruch Ab hier Mein Revier Hund Dobermann Warnung JW
4686 Hans Warren JÖRN FARROW'S U-BOOT-ABENTEUER. SCHRECKEN DER MEERE. IM RACH