28. Auflage
Luchterhand Literaturverlag GmbH, 1989. 183 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3630610315
EAN: 9783630610313
Bestell-Nr: 4724
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband leicht geknickt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Man muss die Schuld auch mal bei anderen suchen JW
Generalmajor Erste Republik Orden Abzeichen Ordenspange 5296 G
4724 Wolf NACHDENKEN ÜBER CHRISTA T. Luchterhand Verlag: Frankfurt am Main