Wimmer, Linz, 1963. 112 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4772
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Gifhorn Osterhase Eier Comic JW
Schild Spruch Heute Betreutes Trinken Alkohol JW
9066 Wolfgang Kalchhauser GEHEIMNISVOLLER WIENERWALD auf den Spuren ur- und früh
4772 Friedrich Knaipp HINTERGLASBILDER. AUS BAUERN- UND BERGMANNSTRUBEN DES 18.