Buchmann, 1961. 69 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4784
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Scheiße Geparkt Schlecht Parken Parkplatz Auto 27x10 Blech od.Holz
4784 Claus Hansmann KUNTERBUNTER BAUERNHIMMEL. MIT 31 FARBBILDERN UND 24 ABB