1971. 45 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4785
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4626 Anton Neuhäusler ZEIT ZUM SCHENKA. GEDICHTE UND GESCHICHTEN UM WEIHNACHTEN.
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Schreiner Tischler Schild
3742 NEUESTER WR. UNIVERSITÄTSKALENDER 1986 PATRONE D. FAKULTÄTEN U. NATIONEN..
4486 VAN EYCK, BRUEGEL, REMBRANDT. NIEDERLÄNDISCHE ZEICHNUNGEN DES 15. BIS JA