Berlin, Henschel, 1972. 47 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4791
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Keep Calm and never give up Ruhig bleiben nie aufgeben JW
Grafenast bei Schwarz Österreich 600018A gr D