Bastei-Verlag, Bergisch Gladbach, 1964. 21 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 4793
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Gewissenhafter Oldtimer Restaurator
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Saarbrücken Comic Schneemann JW
4793 Justus Müller Hofstede GALERIE DER GROSSEN MALER NR. 1: RUBENS +Abb