Orbis-Verl, München, 1992. 331 Seiten Hardcover
ISBN: 3572006066
EAN: 9783572006069
Bestell-Nr: 4802
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1302 Charles Dickens WEIHNACHTSERZÄHLUNGEN Mit den Illustrationen Erstausgaben
4802 Erich Lessing DIE ITALIENISCHE RENAISSANCE. IN BILDERN ERZÄHLT VON ERICH LE