181.-195. Tausend
Ueberreuter, Wien, 471 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4828
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bad Nauheim Parkallee Promenade 40052 jw J
Schild schutt abladen verboten 12x18/20x30/30x40 blech od.holz
6815 Bernhard Kutzler DIE MACHT DES WORTES was sagen wir eigentlich?