129.-148. Tausend
Ueberreuter Verlag, Wien, 493 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4829
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
was ich sagen wollte von radecki, sigismund:
Schild Spruch Ab hier Mein Revier Hund Dobermann Warnung JW
4829 Karl May IM SUDAN. REISEERZÄHLUNG HC. Ueberreuter Verlag