Loewes Verl.,Stuttg, 152 Seiten, viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4862
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Frank O'Connor - UND FREITAGS FISCH Erzählungen +Abb DIOGENES
Schild Mont-Saint-Michel France Frankreich 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
1257 Ivo Halacka MINCE KORUNY CESKE 1526-1856 HC +Abb
Mainz - Markt mit Brunnen und Nähkiste - Stadt 180103 TH
3076 Thomas D (et al.) THE KINSKI FILES +Abb BMG Ariola Media GmbH
6970 Robert Bolt A MAN FOR ALL SEASONS: A PLAY OF SIR THOMAS MORE