Penguin books, 1961. 188 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4886
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht geknickt, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Wer sagt Glück nicht anfassen hat nie Dackel gestreichelt JW
Hotel Lebzelter Zell Am See M. Schandlbauer Salzburg Gr1 J 5584