Hirt Verlag, Wien, 1979. 175 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4895
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Schild Spruch Was ist Elektrizität Morgens mit Spannung aufstehen Strom JW
4011 CHRISTMAS WITH KIRI VINYL Schallplatte Weihnachten Weihnachtslieder Musik v