Rizzoli Verlag, 1967. 120 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4907
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Venezia Venedig Porta della Carta 50321 Shit
Schild Meine Werkstatt Meine Gesetze Mechaniker Bastler 27x10 Blech od.Holz
4907 Baldini (presentazione di) L'OPERA COMPLETA DI HOGARTH HC +Abb