Rizzoli Verlag, 1972. 112 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4909
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Schutzumschlag geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Königswinter Comic Schneemann JW
Schild das lächeln das du aussendest kehrt zu dir zurück 27x10 blech od.holz
1488 Experience Hendrix JIMI PLAYS BERKELEY HC COMMUNITY THEATRE SATURDAY MAY 30
4909 Dell'Acqua (pres. di) L'OPERA COMPLETA DEL PISANELLO HC +Abb