Klett Verlag, 1965. 180 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4922
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
ak, Bayern, Fürth, Kunstbrunnen, Skulptur (40057 BW)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Seelze Comic Schneemann JW
586 John Woodward THE ILLUSTRATED ENCYCLOPEDIA - WILDLIFE HC