85 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4924
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag leicht fleckig, Seiten leicht fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Baden Bei Wien Josefplatz Mit Wiener Elekt.Bahn Gr 8349 K
Künstlerkarte Mädchen Mit Tier Gute Kameraden 600619A Gr
4924 Fritz Stückrath VOM AUSDRUCK DES KINDES HC + Abb