192 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 513
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Aquarell Bild, Salzburg, Inkl Rahmen 50,5x45cm (300038)
Brighton - Rough Sea at Hove Parade - Stürmische See - England 40248 TH