352 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 5551
Bemerkungen: Sonderausgabe Bände I-IV in einem Band:I: Das geistliche Jahr und religiöse DichtungenII: GedichteIII: Epen BalladenIV: Erzählungen Briefe Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBPPh

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Andenken an die Wallfahrt Kinder Junge Mädchen Bildstock Kreuz Tracht 410798 A
Wege und Abwege der Psychologie Eysenck, Hans Jürgen:
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Geometer - Zirkel Feder TH
5551 Annette von Droste - Hülshoff GESAMMELTE WERKE HC
1230 Henry Castillou DAS FEUER DES AETNA HC SPANNUNG
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Gifhorn Osterhase Eier Comic JW