Langenscheidt Verlag, München, 1976. 275 Seiten, viele Illustrationen Softcover
ISBN: 3526508003
EAN: 9783526508007
Bestell-Nr: 5592
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband ordentlich foliert, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Echte Frauen Sind Nicht Perfekt Perfekte Frauen Sind Nicht Echt 27x10
Schild spruch seealpsee switzerland schweiz berge wald jw
149 Dieter Weidmann ALTMEISTERGEMÄLDE FAKTEN PREISE TRENDS HC +Abb