Fischer-Taschenbuch-Verlag, Frankfurt am Main, 1980. 218 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3596210275
EAN: 9783596210275
Bestell-Nr: 5604
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AALL?

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Constantine Rue Nationale Algerien Gr E 410466
Finkenwärder Finkenwerder Haus Gebäude Elbinsel Hamburg Deutschland 400439 TH D
5604 Luise Rinser ABENTEUER DER TUGEND Roman. Fischer Verlag