378 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5660
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Bedürfnis Anstalt WC Toilette Klo 27 x 10 Blech od.Holz
Friedrich Wilhelm Preussen Segen des Mansfelder Bergbaues gehänkelt Silber Ag P4
KuK Nostalgie Holzschild "Dank dem Hundesitter" Hundewelpen Ball
5660 Victor Hugo SIEBZEHNHUNDERTDREIUNDNEUNZIG HC +Abb
Vinyl / Marianne & Michael - Zillertaler Hochzeitsmarsch (Wenn Ich Einmal Hochzeit Mach')
Anneliese Gidl ALPENVEREIN die Städter entdecken die Alpen HC +Abb
5215 Dr. Wagner AKUPRESSUR: HEILUNG AUF DEN PUNKT GEBRACHT