Brandstetter, Leipzig, 1906. 479 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5663
Bemerkungen: Für einen propädeutischen Geschichtsunterricht Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Gute Nacht Ihr Liebe Sorgen Bis Morgen Schild
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bernau bei Berlin Comic JW
5663 August W. Grube CHARAKTERBILDER AUS DER GESCHICHTE UND SAGE HC +Abb