1988. 60 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 586
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
586 John Woodward THE ILLUSTRATED ENCYCLOPEDIA - WILDLIFE HC
Das Lexikon für Österreich in 20 Bänden o. Angabe:
Künstlerkarte Deutscher Schulverein Nr.368 600571A Gr