Selbstverlag, 270 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5894
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, Einband leicht beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Der Liebe entgegen Gemälde Frauen Strand JW 410200 F
5894 Hofrat Dr. W. Wurm WALDGEHEIMNISSE HC +Abb Franckh'sche Verlagshandlung
Unser Kaiserpaar m.d. Kronprinzen im Westen Soldaten Militär Krieg 400605 TH SH1