1912. 383 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5896
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-02)
2818 Dürrenmatt ES STEHT GESCHRIEBEN / DIE WIEDERTÄUFER (ZWEI STÜCKE)
Festung Hohensalzurg Rahmenlos auf Holz gemalt 100 x 50 cm 300001
Schild Latvia Lettland Open Air Museum Riga 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz