Piper Taschenbuch, München, 1985. 103 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5955
Bemerkungen: Seit Jahrzehnten geben ihre Worte unzähligen Menschen Hilfe bei der Suche nach dem Sinn des Lebens. Anne Morrow Lindbergh, die Frau des berühmten Ozeanfliegers Charles Lindbergh, findet in einer kurzen Ferienzeit in der Einsamkeit an der Meeresküste zu sich selbst. Im Abstand von Zeit und Welt, im Umgang mit Wasser, Strand und Wind offenbaren sich ihr die beständigen Werte des Seins. Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5899 Thomas Hunt Morgan DIE STOFFLICHE GRUNDLAGE DER VERERBUNG HC +Abb
KuK Nostalgie Holzschild Landesbefugter Jäger Förster Jagen Jagd Wald Schild
5955 Anne Morrow Lindbergh MUSCHELN IN MEINER HAND. ÜBERSETZT VON MARIA WOL