Gutenberg Verlag Christensen, 338 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 6085
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Augsburg Comic Schneemann JW
Oberösterreich Timelkam Hausruck Kirche Haus Baum 600680A tl
6085 Johann Wolfgang von Goethe GOETHES WERKE HC Gutenberg