Donauland Verlag, 1999. 384 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 62
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! H AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Porträt Frauen Mädchen Rock Bluse Kleid Tracht Stuhl 400351 TH F
4508 Dietrich Schneider-Henn AUKTION IN MÜNCHEN 29. OKTOBER 1993. TEIL II, ZEITS
62 Werner Mück ÖSTERREICH DAS WAR UNSER JAHRHUNDERT ORF