Diogenes Verlag, 1976. 318 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3257203411
EAN: 9783257203417
Bestell-Nr: 6219
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband gering verzogen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AANN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Was hat Mama gesagt Bei Polizei Staatsschutz Fresse halten JW
Waidhofen an der Ybbs Ybbspartie Ufer JW 00181 F