157 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 623
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bamberg Comic Schneemann JW
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Geprüfte Großeltern Schild
Ruine Frankenstein a.d.Bergstr. 110102 gr G
Nostalgie holzschild "vespa mi amore" motorroller frau blumenstrauß
623 Prof. Georg W. Rössner, B.E. Marcks MORGENGABE HC +Abb