Jugend und Volk Verlag, 1969. 270 Seiten, wenige Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 625
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild Heilige Amalia Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
625 Ludwig Bühnau DIE EROBERUNG DER BERGE Buch vom Abenteuer des Bergsteigens
1746 Sybille Illfeld (Übers.) DIE LETZTEN GEHEIMNISSE UNSERER WELT