Dieterich´sche Verlagsbuchhandlung, 1923. 135 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6268
Bemerkungen: Goethe-Kalender begründet von Otto Julius Bierbaum, fortgesetzt von Carl Schüddekopf. Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Partie aus Friedrichshafen am Bodensee - Anlegestelle - Kirche 180183 TH
Schild Spruch Ein Haus ohne Katze ist wie ein Garten ohne Blumen JW
4427 NACHDENKEN ÜBER OSSIETZKY. AUFSÄTZE UND GRAPHIK +Abb
Ostseebad Niendorf Abendstimmung Boot Schleswig-Holstein Deutschland 4006591 TH
6268 GOETHE-KALENDER: AUF DAS JAHR 1924. HC +Abb Dieterich'sche
4473 Giovanni Catti DON MILANI E LA PACE. Il messaggio che Milani lancio alla st
4331 Waldstein DROSENDORF GROßER SOMMER A D THAYA ERINNERUNGEN A D SOMMERFRISCH