Staackmann Verlag, 1926. 293 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover
Bestell-Nr: 627
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Leonberg Osterhase Eier Comic JW
Wege und Abwege der Psychologie Eysenck, Hans Jürgen:
627 Rudolf Hans Bartsch HISTÖRCHEN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
7382 Sabine Schwabenthan KLEINES KOCHBUCH FÜR DEN LÖWEN HC +Illus
Die Besten Weihnachtsgrüße Frau Auf Reh 165369 Ga G