8 Bände
Bibliographisches Institut, 400 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6270
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7394 Helmut Kahlert ARMBANDUHREN: 100 JAHRE ENTWICKLUNGSGESCHICHTE HC +Abb
Hinterglasbild - heilige greta - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Col Rosa Cortina d'Ampezzo Wiese Berg Alpen Italien 400899 TH A
6270 Friedrich Schiller SCHILLERS WERKE: BÄNDE 1-8 HC +Abb 8 Bde
416 Burchard. Brentjes DIE ARABER. HC +Abb Kunst und Kulutur
1155 Alfred Coppel FINALE IN DER WÜSTE Roman HC THRILLER
Jubiläums Karte Des Kladderadatsch Bismarck 650114 Ga E