2 Bände
Bibliographisches Institut, 416 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 6278
Bemerkungen: Band I: Gedichte, LustspieleBand II: Dramen, Erzählungen Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Der Kaffee Kaffeemühle Pflanze Anbau Produktion Schild
Schild Game Room Videospiele Gaming Games Zimmer Raum 27x10 Blech od.Holz
Pastetenheber um 1900 800 er Silber 26089
6278 Körner KÖRNERS WERKE HC +Abb 2 Bde Bibliograph. Institut