Gondrom Verlag, 1979. 96 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6285
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch i love ostsee deutschland meer strandkörbe strand jw
6285 DIE WELT DER TEMPEL UND PAGODEN. KUNST UND KULTUR SÜDOSTASIENS... HC +Abb