Ueberreuter Verlag, 1990. 160 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3800033631
EAN: 9783800033638
Bestell-Nr: 6288
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruß von der Stehralm Mariazell JW 500298 C
Josef Gangl Schriftsteller Porträt JW 650465 C
6288 SCHLAGZEILEN D. ÖSTERR. BEWEGTEN D. JAHRHDT. D. KRONEN ZEITUNG 1900-1990
Salzburg Festung Hohensalzburg Gemälde JW 650115 C
Wallfahrtsort St Corona am Wechsel Niederösterreich Schneeberg JW 650194 C